Lot n° 189  | Auction 240

Estimate € 180 - 200

Sold € 220

Auction: 17 October 2007 at 10:00

Tovaglietta in velluto di cotone con applicazioni in metallo dorato. Turchia, sec. XIX. (cm 138x86) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 220