Gruppo di quattro sedie in legno laccato con schienale decorato da traverse sagomate intagliate a ventaglio, volute e rosoni dorati. Pinnacoli torniti, gambe anteriori e traversa a rocchetto. Spagna fine sec. XVIII

Estimate € 400 - 500

Sold € 400