Lot n° 247  | Auction 240

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 17 October 2007 at 10:00

Coppia di alzatine polilobate in porcellana decorata in policromia a scene di vita, insetti e fiori, lumeggiate in oro.Cina , Canton sec.XIX

Estimate € 350 - 400

Sold € 300