Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 17 October 2007 at 10:00
Coppia di alzatine polilobate in porcellana decorata in policromia a scene di vita, insetti e fiori, lumeggiate in oro.Cina , Canton sec.XIX