Lot n° 308  | Auction 240

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 17 October 2007 at 10:00

Samovar in argento decorato a costolature. Fornello con manico in avorio. Punzoni non decifrati. Fine sec. XIX (gr 3200 ca)

Estimate € 800 - 900

Sold € 700