Lot n° 314  | Auction 240

Estimate € 700 - 800

Sold € 500

Auction: 17 October 2007 at 10:00

Coppia di candelieri in legno intagliato e dorato a mecca. Basi tripodi. Sec XVIII (h cm 69)

Estimate € 700 - 800

Sold € 500