Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 2,600
Auction: 17 October 2007 at 10:00
Comò in noce, a tre cassetti, con fronte pannellato e filettato in legno chiaro. Piedi a mensola intagliati a motivi vegetali. Sec. XVII. (cm 115x92x51) (difetti e restauri)
Estimate € 1,200 - 1,500