Lot n° 351  | Auction 240

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,800

Auction: 17 October 2007 at 10:00

Arte del sec. XIV "Cristo" scultura in legno con tracce di policromia (h cm 136)

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,800