Lot n° 380  | Auction 240

Ettore Tito ( Castellammare di Stabia 1859 - Venezia 1941 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Fanciulli ai bordi di una piscina" China acquarellata (cm 23x17,5) Firmata in baso a sinistra. In cornice.

Estimate € 700 - 800

Sold € 600