Lot n° 504  | Auction 240

Giovanni Bartolena ( Livorno 1866 - 1942 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"Vaso di fiori", olio su compensato (cm 45x27). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Raccolta B. Baldi. Etichette al retro.

Estimate € 3,000 - 3,500