Estimate € 8,000 - 10,000
Auction: 17 October 2007 at 15:00
Libreria a due corpi in noce, parte inferiore a due sportelli pannellati, parte superiore a due ante a vetri. Montanti scanalati. Sec. XIX (restauri)(cm 225x280x75)
Estimate € 8,000 - 10,000