Lot n° 575  | Auction 240

Zorlini Ottone ( 1891 - 1967 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Spiaggia" 1928. Olio su cartone (cm 23x33) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 350