Lot n° 588  | Auction 240

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 18 October 2007 at 15:00

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

"Ritratto del cavalier Zambrini" Olio su tela (cm 50x40) Iscritto e datato 1934 al retro, sul telaio. In cornice.

Estimate € 50 - 60