Lot n° 612  | Auction 240

Rossi Dino ( Bernareggio 1904 - 1982 )

Estimate € 600 - 800

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Paesaggio fluviale con figure e pescatori", olio su tela. (cm 45x89). F.to in basso a destra. In cornice.

Estimate € 600 - 800