Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 3,000
Auction: 18 October 2007 at 15:00
"Scorcio di quartiere milanese dalla finestra", olio su compensato ( cm 37,5x49), f.to in basso a destra. Autenticato al retro e datato 1926. In cornice.
Estimate € 3,500 - 4,000