Estimate € 2,500 - 3,000
Auction: 18 October 2007 at 15:00
"Lavandaie-La fiera in ...", olio su tela ( cm 50,5X64), firmato in basso a destra. Autenticato dall'autore al retro e datato 1922-23 con dichiarazione di Aldo Zanimotto. In cornice. Autentica arch. Giorgio Pajetta su fotografia
Estimate € 2,500 - 3,000