Estimate € 3,200 - 3,500
Auction: 18 October 2007 at 15:00
"Senza titolo" 1954. Tecnica mista su carta intelata, (cm 34,5x50). Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Opera archiviata presso l'Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino con il n. 26/54K. (allegata autentica su fotografia).
Estimate € 3,200 - 3,500