Lot n° 772  | Auction 240

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - 2006 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Auction: 18 October 2007 at 15:00

"Composizione", tecnica mista su carta (cm 45x64). Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 1,100 - 1,200