Lot n° 1012  | Auction 249

Bisi Fulvia ( Milano  1818 -  1911 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Lago lombardo con figure lungo il sentiero", olio su tela, (cm 44x60). Firmato in basso a destra. In cornice. (difetti).

Estimate € 3,200 - 3,500