Lot n° 1039  | Auction 249

Birolli Renato ( Verona  1905 - Milano  1959 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Ritratto", carboncino su carta, (cm 31x25). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 400 - 500