Lot n° 1097  | Auction 249

Mulas Maria ( Milano  1956 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Mulas Maria ( Milano  1956 )

"Dopo il restauro", 1999, stampa digitale da dia a colori, (cm 100x150), firmata, iscritta e datata al retro, tiratura a 2 esemplari.

Estimate € 2,000 - 2,200