Lot n° 938  | Auction 249

Giuseppe Ferdinando Piana ( Ceriana Di San Remo  1864 - Bordighera  1956 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,700

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Rose in un vaso", 1917, acquarello, (cm 72x42). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,700