Lot n° 941  | Auction 249

Romagnoli Giovanni

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 4,000

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Romagnoli Giovanni

"Ragazza coi due burattini", olio su tela (cm 55x60), firmato in alto a destra. In cornice.

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 4,000