Lot n° 722  | Auction 255

Estimate € 200 - 300

Sold € 180

Auction: 17 December 2008 at 15:00

R.W. Tobias (Attivo nel sec XIX) "Pappagallo" Acquarello su carta (cm 29x29) firmato, iscritto e datato 1863 in basso. In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 180