Lot n° 680  | Auction 258

Marc Chagall ( Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 26 March 2009 at 15:00

"La mise en mots", 1969, litografia a colori, (cm 28x22). Es. XXI/XXV, firmata e numerata a matita in basso. Ed. Albert Skira, stampatore Mourlot, (Mourlot 584). Prov.: Graphis Arte Livorno. (Etichetta al retro).

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300