Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 25 March 2010 at 15:00
Piccolo vassoio in lacca nera con cavetto decorato in oro e argento a paesaggio con airone e Fuji sullo sfondo. Giappone fine sec. XIX (lievi difetti) (cm.16x12)