Estimate € 700 - 750
Sold € 700
Auction: 29 May 2012 at 10:00
Salver in argento con bordo sagomato, cavetto e bordo cesellato e inciso a motivi floreali e volute, piedini a ricciolo. Punzone di Londra 1870 (diametro cm 36) (gr 1000)
Estimate € 700 - 750