Lot n° 397  | Auction 296

Estimate € 3,300 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Divano a orecchioni con struttura in noce, schienale sagomato ed intagliato a foglie, piedini mossi. Lombardia, sec. XVIII

Estimate € 3,300 - 3,500

Sold € 2,500