Estimate € 350 - 400
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Arte del sec. XVIII. Placca in bronzo raffigurante la Sacra Famiglia in sosta in un paesaggio con volo di cherubini. In cornice di legno intagliato a cordonatura (cm 14x11)