Estimate € 200 - 220
Sold € 300
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Panciotto in raso di seta color panna interamente ricamato a piccoli motivi vegetali, bordure a motivi floreali policromi, bottoni piatti e ricoperti (difetti). Fine XVIII sec.
Estimate € 200 - 220