Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Lotto di una caffettiera e un bricco in argento liscio. Corpi suddivisi a scomparti e coperchio a balaustro. Manico in legno sagomato . Londra sec.XX, punzone illeggibile (h cm 17) (gr 51 c.lordi) (difetti)
Estimate € 180 - 200