Estimate € 450 - 500
Sold € 800
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Manifattura francese. Coppia di vasi in porcellana a fondo turchese decorato con bordature e medaglioni policromi contenenti scene di vita naturalistica. Anse mosse con corona di alloro (difetti) (h cm 45)
Estimate € 450 - 500