Estimate € 50 - 80
Sold € 10
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Coppia di poltroncine da camera alla maniera di Federico Munari imbottite con piedini in metallo dorato, rivestimenti diversi. Produzione italiana, anni '50 del sec. XX (difetti)
Estimate € 50 - 80