Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 15 July 2014 at 14:30
Lotto composto da sette posacenere, quattro scatole, due cucchiaini, un piccolo fornelletto e quattro contenitori bianchi traforati in ceramica e porcellana (difetti e restauri)
Estimate € 30 - 40