Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 30 September 2014 at 14:30
Coppia di applique a quattro fiamme in bronzo dorato a guisa di rami fogliati con fiorellini e passerotti. Sec XIX (cm 50x47) (lievi difetti, mancanze)