Estimate € 150 - 180
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale sagomato e intagliato al centro. Fascia mossa con traforo centrale. Gambe mosse terminanti a ricciolo. Rivestite in stoffa verde. Lombardia sec. XVIII (difetti)
Estimate € 150 - 180