Estimate € 400 - 450
Sold € 550
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Gruppo di tre antiche poltrone con schienale a scudo, in legno laccato e dorato e intagliato a motivi vegetali. Montanti e gambe torniti e scanalati (difetti)