Estimate € 80 - 120
Sold € 140
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Coppia di placche in porcellana policroma in rilievo con trionfi di frutta In cornici (cm 31x16) (difetti e restauri) Pair of porcelain polychrome decorated plaques. Framed (defects and restorations)
Estimate € 80 - 120