Estimate € 20,000 - 30,000
Sold € 44,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Argento" 2004 acrilico su tela estroflessa, cm 81x81 Firmato e datato 04 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n. 04-017 "Argento" 2004, acrylic on extroverted canvas Signed and dated 04 to reverse Appended certificate of authenticity on photograph by the Archivio Bonalumi, Milano
Estimate € 20,000 - 30,000