Estimate € 15,000 - 20,000
Sold € 14,500
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo (dalla serie Nepal)" 1977 ca. tecnica mista e collage su carta fatta a mano, cm 143x61 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano "Senza titolo (dalla serie Nepal)" circa 1977, mixed media and collage on hand-made paper Signed to reverse Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 15,000 - 20,000