Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Lotto composto da numerosi (circa 20) pezze per cuscini e frammenti di diverso colore e misure (difetti) Sec. XX Lot comprising numerous (about 20) breadths for cushions and fragments of different colours (defects) 20th century
Estimate € 70 - 80