Estimate € 180 - 200
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Lotto composto da nove centri punto Milano con figura di dea del mare al centro. Sec. XX (diam. cm 15) (lievi difetti) Lot comprising nine Milano stitch doilies, 20th century (minor defects)
Estimate € 180 - 200