Lot n° 848  | Auction 357

Malerba

Estimate € 30 - 40

Auction: 25 November 2015 at 10:00

Malerba

"Paesaggio su corso d'acqua" olio su tela (cm 31x26) firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 30 - 40