Estimate € 800 - 1,000
Sold € 800
Auction: 17 December 2015 at 15:00
"Abete", arazzo in tessuto di lana policromo di gusto secessionista. Milano, 1920 ca. (cm 75x180). In cornice (lievi difetti)