Estimate € 200 - 250
Sold € 350
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Seggiolone in noce, braccioli intagliati con foglie d'acanto, piedi a zampa di leone, traversa, schienale e sedile in stoffa fiammata. Fine del secolo XVII (difetti)
Estimate € 200 - 250