Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 12 April 2016 at 10:00
Manifattura francese secolo XIX, calamaio in porcellana decorato nei toni del blu e doratura a ramage, coperchio decorato in bisquit con cacciatori e cane (difetti e mancanze)
Estimate € 30 - 40