Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Stele for Dionysos", scultura a cofanetto in legno dipinto (cm 57x24), titolata, numerata e firmata sul coperchio, esemplare 71/100, Studio Marconi 1981 (lievi difetti). Si allega il volume sull'autore: G. Dorfles, "Tilson", Vanessa Edizioni d'Arte, Milano
Estimate € 1,200 - 1,300