Estimate € 20 - 30
Auction: 03 October 2016 at 10:00
AA.VV. "Fiori" e "Donna in un interno" Lotto composto da un dipinto a tecnica mista e collega su carta e da una riproduzione su tela, misure diverse. Uno in cornice (difetti)