Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 25 November 2016 at 10:00
Coppia di poltroncine con struttura in legno massello rivestite in tessuto policromo. Gambe e braccioli ondulati. Italia, anni 40 (cm 63x82x79) (difetti)