Estimate € 50 - 60
Auction: 30 November 2016 at 14:30
Portariviste in legno laccato con profili dorati e montanti e piani decorati a figure, paesaggi, volatili e oggetti sparsi. Sec. XX (cm 50x73x30) (difetti)