Estimate € 180 - 200
Sold € 550
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Lotto composto da tre contenitori per farmacia con coperchi in metallo e un versatoio, in terraglia smaltata policroma con iscrizioni. Epoche diverse (difetti e restauri)
Estimate € 180 - 200